"железный человек 2"

За сутки продано более миллиона копий "Железного человека 2" 08.10.2010

Фильм "Железный человек 2", выпущенный на DVD и Blu-ray дисках 28 сентября, в первый же день продаж разошелся тиражом в 1,1 миллиона экземпляров, сообщает The Hollywood Reporter.

Премьеру "Железного человека 2" перенесли из-за вулкана 21.04.2010

Мировая премьера фильма "Железный человек 2", которая должна была состояться в Лондоне 26 апреля, перенесена в Лос-Анджелес. Как сообщает издание The Guardian, причиной стали перебои в авиасообщении, возникшие между США и Великобританией из-за извержения вулкана Эйяфьятлайокудль в Исландии.

"Железному человеку 2" обещают абсолютный кассовый рекорд 08.04.2010

Фильму режиссера Джона Фавро "Железный человек 2" прочат новый рекорд по сборам за первый уикенд в прокате. Как сообщается в блоге 24 Frames на сайте LA Times, картина может сместить на второе место прежнего рекордсмена - фильм "Темный рыцарь", заработавший в первые выходные 158,4 миллиона долларов.

Обнародован сюжет сиквела "Железного человека" 17.07.2009

Стали известны некоторые детали сюжета сиквела "Железного человека". Как сообщает издание Entertainment Weekly, у Тони Старка в продолжении будет сразу несколько врагов.

Роберт Дауни-младший спас статиста на съемках "Железного человека 2" 30.06.2009

Знаменитый голливудский актер Роберт Дауни-младший спас участника массовки на съемочной площадке фильма "Железный человек 2". Как сообщает ресурс Ireland On-Line, опасный инцидент произошел во время съемок одного из эпизодов картины, в котором группа людей должна была убегать от роботов.

Микки Рурк заговорит по-русски в "Железном человеке 2" 08.06.2009

Микки Рурк, играющий в сиквеле "Железного человека" противника Тони Старка по имени Иван, намерен произнести половину своих реплик с экрана на русском языке.

"Железный человек 2" станет самым рискованным фильмом Роберта Дауни 21.04.2009

Актер Роберт Дауни-младший считает роль Тони Старка в продолжении фильма "Железный человек" своей самой серьезной работой в кино. Об этом сам Дауни сообщил журналистам во время пресс-конференции по поводу выхода картины "Солист".